Победители І этапа конкурса – защиты рефератов и научно – исследовательских работ МАН

23 Дек 2014, Автор: Мария Димерец

Первые места

 Украинский язык и литература

Бондарь Владимир – 6Б класс

Коробка Екатерина – 8 класс

Никонова Ирина – 10 класс

Грушко Наталья – 10 класс

Русский язык и литература

Бондарь Даниил – 5Б класс

Береш Валерия – 7А класс

Демидова Маргарита – 11А класс

Английский язык

Супруненко Мария – 5А класс

Чумак Валерия – 7А класс

Немецкий язык – Рожко Екатерина – 9 класс

Математика – Беляева Анна – 7А класс

Информатика

Букач Кирилл – 5А класс

Пошивай София – 11А класс

Физика

Ветчинова Полина – 7А класс

Никонова Ирина – 10 класс

География – Сомова Ольга – 8 класс

Природоведение – Лютиков Владислав – 5Б класс

Художественная культура – Сербина Алиса – 9 класс

Биология – Бученко Юлия – 10 класс

Основы здоровья – Болдарева Амина – 7Б класс

Физическая культура – Кыса Владимир – 7Б класс

История – Калинин Александр – 7А класс

Ткаченко Иванна – 11Б класс

Правоведение – Коломиец Елена – 11А класс

 

Вторые места

 Украинский язык и литература

Калмыков Виталий – 6Б класс

Деревянко Екатерина – 6Б класс

Шаманова Анастасия – 10 класс

Тимошенко Виктосрия – 10 класс

Русский язык и литература

Грушко Наталья – 10 класс

Серый Павел – 7А класс

Николенко Анна – 5Б класс

Майборода Михаил – 6А класс

Английский язык

Беляева Анна – 7А класс

Овчинникова Нина – 8 класс

Немецкий язык  – Черников Валентин – 6А класс

Математика

Даниленко Глеб – 7А класс

Тищенко Карина – 9 класс

Информатика

Пархоменко Юрий – 6Б класс

Кувшинов Сергей – 10 класс

Погребняк Александр – 9 класс

Физика

Воробьева Надежда – 9 класс

Сидорова Дарья – 11А класс

География

Овчинникова Нина – 8 класс

Кочетова Арина – 8 класс

Сницарь Анастасия – 9 класс

Экономика  Глущенко Тамара – 11А класс

Театр  Щербаков Даниил – 6Б класс

Художественная культура   Виноградова Александра – 8 класс

Биология

Ким Мегги – 9 класс

Основы здоровья

Федоров Павел – 9 класс

Физическая культура

Бешлева Татьяна – 8 класс

История – Хакимов Андрей – 5Б класс

Иосипенко Игорь – 8 класс

Правоведение – Литвинова Регина – 11Б класс

 

Третьи места

Украинский язык и литература

Королева Елизавета – 6Б класс

Баденко Елизавета – 6А класс

Белошкуренко Александра – 6Б класс

Колбасенко Валерия – 6Б класс

Фоменко Наталья – 11Б класс

Русский язык и литература

Барановский Виктор – 11А класс

Бученко Юлия – 10 класс

Паламарчук Лариса – 7Б класс

Каленская Полина – 5Б класс

Волошин Иван – 6А класс

Английский язык

Беспалова Юлия – 5Б класс

Бученко Юлия – 10 класс

Джабаева Амина – 8 класс

Немецкий язык

Баранец Юлия – 7Б класс

Ковалев Никита – 6А класс

Математика

Устинов Ярослав – 5Б класс

Кудрик Марк – 5А класс

Евдокимов Николай – 6Б класс

Физика

Васенко Юлия – 11А класс

Накладюк Валентин – 11Б класс

Петруша Денис – 11Б класс

Природоведение

Гринштейн Илья – 5Б класс

Чегодаев Даниил – 5А класс

Основы философии

Шмагель Диана – 9 класс

История искусств

Рощук Владимир – 7А класс

Сон Анастасия – 8 класс

Основы здоровья

Бугенко Никита – 7Б класс

Комисаренко Владимир – 9 класс

Еременко Игорь – 9 класс

Свашенко Даниил – 9 класс

Физическая культура

Трофанюк Владислав – 9 класс

История

Ксенофонтов Михаил – 5Б класс

Правоведение

Дикая Виктория – 10 класс