Рубрика: Рейтинг успеваемости

Рейтинг успеваемости учащихся по итогам 2 четверти

Среда, 23 Янв 2013

(далее…)

Рейтинг успеваемости учащихся по итогам 1 семестра

Среда, 23 Янв 2013

(далее…)

Рейтинг успеваемости учащихся по итогам 1 четверти

Пятница, 02 Ноя 2012
Ф.И. ребенка Класс Средний

балл

Место в

рейтинге

1 Сербина Алиса 2(6) 11,05 1
2 Коломиец Елена 5(9)А 10,94 2
3 Софищенко Александр 7(11)А 10,60 3
4 Чумак Валерия 1(5)А 10,60 3
5 Бондарь Богдан 1(5)А 10,60 3
6 Юдина Дарья 1(5)А 10,46 4
7 Серый Павел 1(5)А 10,46 4
8 Алексеева Елизавета 1(5)А 10,40 5
9 Подкорытова Вероника 2(6) 10,37 6
10 Москалев Виктор 5(9)А 10,36 7
11 Базилева Анастасия 7(11)А 10,30 8
12 Силина Анна 5(9)А 10,26 9
13 Прокопив Яна 7(11)А 10,25 10
14 Петренко Роман 1(5)А 10,10 11
15 Ветчинова Полина 1(5)А 10,10 11
16 Баранец Юлия 1(5)Б 10,10 11
17 Сницарь Анастасия 2(6) 10,05 12
18 Дмитрук София 1(5)А 10,00 13
19 Корнишев Никита 6(10)А 10,00 13
20 Овчинникова Нина 2(6) 9,94 14
21 Горина Анастасия 3(7) 9,85 15
22 Губина Юлия 3(7) 9,80 16
23 Береш Валерия 1(5)А 9,80 16
24 Абед Сармад 2(6) 9,69 17
25 Горщинский Даниил 5(9)А 9,61 18
26 Дудкина Алина 6(10)А 9,61 18
27 Довгань Анна 7(11)А 9,60 19
28 Проценко Иван 1(5)А 9,60 19
29 Ким Меги 3(7) 9,58 20
30 Сон Анастасия 2(6) 9,56 21
31 Пошивай София 5(9)А 9,50 22
32 Божко Александр 2(6) 9,50 22
33 Страхова Анастасия 6(10)А 9,44 23
34 Сомова Ольга 2(6) 9,44 23
35 Буйный Александр 7(11)А 9,40 24
36 Данилишин Даниил 2(6) 9,31 25
37 Маршак Екатерина 2(6) 9,29 26
38 Борис Герман 1(5)А 9,20 27
39 Куделя Инна 7(11)Б 9,10 28
40 Джабаева Амина 2(6) 9,07 29
41 Барановский Виктор 5(9)А 9,05 30
42 Демчинская Оксана 7(11)А 9,05 30
43 Токарь Александра 6(10)А 9,00 31
44 Никонова Ирина 4(8) 9,00 31
45 Носенко Юрий 7(11)Б 9,00 31
46 Глущенко Тамара 5(9)А 9,00 31
47 Токарь Александр 5(9)А 8,95 32
48 Зейбель Екатерина 6(10)Б 8,94 33
49 Калинин Александр 1(5)А 8,90 34
50 Салогуб Анжела 7(11)Б 8,90 34
51 Волошина Валерия 1(5)А 8,90 34
52 Рожко Екатерина 4(8) 8,90 34
53 Петрова Мария 5(9)А 8,89 35
54 Кравченко Виктория 5(9)А 8,84 36
55 Федосова Майя 7(11)Б 8,80 37
56 Кузьменко Алина 6(10)А 8,77 38
57 Лисак Кирилл 7(11)Б 8,75 39
58 Виноградова Александра 2(6) 8,73 40
59 Власенко Юлия 3(7) 8,72 41
60 Баранец Анастасия 6(10)А 8,72 41
61 Вдовкина Алла 1(5)Б 8,70 42
62 Красникова Алина 4(8) 8,70 42
63 Кочетова Арина 2(6) 8,67 43
64 Иосипенко Игорь 2(6) 8,67 43
65 Каспарова Светлана 7(11)Б 8,65 44
66 Нартов Вадим 5(9)А 8,63 45
67 Шевчук Владислав 5(9)А 8,63 45
68 Шилова Алевтина 6(10)Б 8,63 45
69 Полищук Анна 4(8) 8,60 46
70 Столяревская Ирина 6(10)Б 8,57 47
71 Процкая Валерия 5(9)Б 8,56 48
72 Лукашева Александра 6(10)А 8,56 48
73 Полозовский Андрей 7(11)А 8,55 49
74 Новиков Валерий 7(11)Б 8,55 49
75 Лисничук Валерий 2(6) 8,54 50
76 Горшков Владислав 6(10)Б 8,52 51
77 Костенко Елизавета 1(5)Б 8,50 52
78 Генс Ксения 6(10)А 8,50 52
79 Тищенко Карина 3(7) 8,50 52
80 Шолом Константин 5(9)Б 8,50 52
81 Рябов Андрей 7(11)А 8,50 52
82 Скоробогач Алексей 4(8) 8,50 52
83 Бешлева Татьяна 2(6) 8,47 53
84 Краснова Лидия 2(6) 8,44 54
85 Паладий Ростислав 2(6) 8,44 54
86 Найденов Павел 1(5)А 8,40 55
87 Раздрогина Анастасия 7(11)Б 8,40 55
88 Шандяло Никита 3(7) 8,38 56
89 Дадонов Владислав 2(6) 8,31 57
90 Бутаева Полина 3(7) 8,30 58
91 Кравченко Диана 4(8) 8,30 58
92 Заикин Роман 6(10)А 8,27 59
93 Бесчасный Николай 2(6) 8,25 60
94 Вовк Аннэт 2(6) 8,25 60
95 Михальская Валерия 4(8) 8,20 61
96 Белая Яна 7(11)А 8,20 61
97 Горяшко Татьяна 6(10)А 8,20 61
98 Сердюк Наталья 5(9)Б 8.19 62
99 Литвиненко Регина 5(9)Б 8,13 63
100 Чечина Анна 4(8) 8,10 64
101 Ставратий Анна 6(10)Б 8,05 65
102 Сомов Николай 6(10)А 8,00 66
103 Андриец Александра 6(10)Б 8,00 66
104 Голубенко Вероника 6(10)Б 8,00 66
105 Хриненко Даниил 1(5)Б 8,00 66
106 Марухненко Анастасия 7(11)Б 7,95 67
107 Комисаренко Владимир 3(7) 7,95 67
108 Сапрыка Роман 7(11)Б 7,95 67
109 Алексеенко Ксения 6(10)Б 7,95 67
110 Грушко Татьяна 6(10)Б 7,94 68
111 Демчинская Надежда 7(11)А 7,90 69
112 Алябьева Дарья 1(5)Б 7,90 69
113 Жидков Александр 1(5)Б 7,90 69
114 Пирог Станислав 5(9)Б 7,88 70
115 Гаврилов Егор 2(6) 7,81 71
116 Ким Олег 7(11)Б 7,80 72
117 Панченко Ольга 4(8) 7,80 72
118 Паламарчук Лариса 1(5)Б 7,80 72
119 Случик Анна 6(10)Б 7,77 73
120 Турчинская Анастасия 6(10)Б 7,77 73
121 Шапеев Денис 3(7) 7,75 74
122 Константинов Александр 5(9)Б 7,74 75
123 Селезнева Александра 1(5)Б 7.70 76
124 Василишин Павел 5(9)Б 7,68 77
125 Федоров Максим 3(7) 7,67 78
126 Гончарова Наталья 6(10)Б 7,66 79
127 Сакара Анастасия 5(9)Б 7,63 80
128 Журавлева Наталья 6(10)Б 7,61 81
129 Галыгин Александр 3(7) 7,60 82
130 Савченко Дмитрий 3(7) 7,60 82
131 Валиуллина Елена 6(10)Б 7,57 83
132 Накладюк Валентин 5(9)Б 7,53 84
133 Лозович Иванна 5(9)Б 7,53 84
134 Толмачев Артем 7(11)А 7,50 85
135 Хриненко Тамара 1(5)Б 7.50 85
136 Еременко Игорь 3(7) 7,50 85
137 Дикая Виктория 5(9)Б 7,50 85
138 Башкирова Карина 7(11)Б 7,49 86
139 Коновалов Андрей 6(10)А 7,44 87
140 Шевченко Анастасия 2(6) 7,44 87
141 Щусь Олег 6(10)А 7,44 87
142 Чарнецкий Евгений 6(10)Б 7,42 88
143 Зганяйко Михаил 7(11)А 7,40 89
144 Кравченко София 7(11)А 7,40 89
145 Тищенко Артем 6(10)А 7,38 90
146 Шаповалова Анна 5(9)Б 7,37 91
147 Соколов Руслан 3(7) 7,37 91
148 Стрикаленко Ульяна 2(6) 7,34 92
149 Голощапова Виктория 5(9)Б 7,33 93
150 Корчинская Виктория 4(8) 7,30 94
151 Кувшинов Сергей 4(8) 7,30 94
152 Пазынич Максим 4(8) 7,30 94
153 Бугенко Никита 1(5)Б 7,30 94
154 Кыса Владимир 1(5)Б 7.30 94
155 Биланюк Ярослав 6(10)А 7,29 95
156 Свашенко Даниил 3(7) 7,25 96
157 Иващенко Даниил 6(10)А 7,16 97
158 Петруша Денис 5(9)Б 7,13 98
159 Руснак Дмитрий 5(9)Б 7,12 99
160 Карташов Сергей 4(8) 7,10 100
161 Новак Дарья 2(6) 7,06 101
162 Старушок Андрей 3(7) 7,00 102
163 Карамаликов Артур 2(6) 7,00 102
164 Кучеренко Александр 2(6) 6,94 103
165 Комаров Эдуард 6(10)Б 6,94 103
166 Гуцан Октавиан 6(10)А 6,94 103
167 Станиславик Ярослав 4(8) 6,90 104
168 Плаксина Дарья 5(9)А 6,89 105
169 Дыман Павел 5(9)Б 6,88 106
170 Чехунин Дмитрий 2(6) 6,86 107
171 Коблюк Александр 6(10)Б 6,84 108
172 Сидорова Дарья 5(9)А 6,83 109
173 Баран Александр 6(10)А 6,82 110
174 Власенко Юлия 5(9)А 6,72 111
175 Золотаревский Владислав 6(10)Б 6,72 111
176 Железнова Екатерина 4(8) 6,70 112
177 Щевич Сергей 6(10)А 6,66 113
178 Хилинская Влада 6(10)Б 6,61 114
179 Перепелкин Денис 6(10)А 6,52 115
180 Легкий Руслан 4(8) 6,50 116
181 Лукашев Марк 6(10)А 6,40 117
182 Жебровский Андрей 4(8) 6,30 118
183 Лукичев Захар 4(8) 6,20 119
184 Зима Дмитрий 3(7) 6,20 119
185 Менкель Кирилл 4(8) 6,10 120
186 Карпов Даниель 1(5)Б 6,10 120
187 Бабенко Андрей 4(8) 6,00 121
188 Лисак Радмила 1(5)Б 5,90 122
189 Трофанюк Владислав 3(7) 5,85 123
190 Черный Эркан 7(11)Б 5,75 124
191 Колпак Андрей 1(5)Б 5,70 125
192 Балабанов Егор 5(9)А 5,53 126