Рубрика: Малая академия наук

ГРАФИК защиты рефератов и научно-исследовательских работ Малой академии наук в 2012-2013 учебном году

Вторник, 06 Ноя 2012

Неделя «А»

Дата

Время

Предмет

К-во  участников

Члены комиссии

13 ноября

(вторник)

1-2-й урок

5-6 урок

7 урок

Украинский язык

и литература

9-е кл.-4чел.

10-е кл.-6чел.

11-е кл.-4чел.

1.Баденко В.Н.

2.Довбня Н.Г.

3.Мовенко Э.Г.

4.Плакида Н.П.

13 ноября

(вторник)

3-4 урок Русский язык

и литература

9-е кл.-1чел.

10-е кл.-1чел.

11-е кл.-2чел.

1.Медведева Е.П.

2.Фелющенко И.В.

3.Мовенко Э.Г.

13 ноября

(вторник)

3-4 урок Интегрированный

курс «Литература»

9-е кл.-1 чел.

10-е кл.-2чел.

11-е кл.-1чел.

1.Медведева Е.П.

2.Фелющенко И.В.

3.Мовенко Э.Г.

14 ноября

(среда)

7 урок Философия 10 кл.-1 чел. 1.Замараева И.В.

2.Лихожон Т.В.

3.Конышева Г.А.

14 ноября

(среда)

3-4 урок

8 урок

Искусствоведение 9-е кл.-4 чел.

11-е кл.-3чел.

1.Фелющенко И.В.

2.Мовенко Э.Г.

3.Конышева Г.А.

14 ноября

(среда)

1-й урок Немецкий язык 11-й кл.-1чел  
14 ноября

(среда)

1-2-й урок Английский язык 9-е кл.-3 чел. 1.Бойко Т.Н.

2.Москалева И.В.

15 ноября

(четверг)

3-4-й урок

5-6-й урок

Английский язык 10-е кл.- 4чел

11-е кл.-2чел.

1.Киселевич И.В.

2.Бойко Т.Н.

3.Москалева И.В.

15 ноября

(четверг)

1-2-й урок История Украины

Всемирная

история

9-е кл.-2 чел.

10-е кл.-2чел.

11-е кл.-1чел.

1.Гринько Т.В.

2.Добровольский В.А.

3.Коновалов А.Л.

15 ноября

(четверг)

6-7-й  урок

8-й урок

Биология 9-е кл.-5 чел.

10-е кл.-2чел.

11-е кл.-2чел.

1. Мороз Т.С.

2.Данилов А.Ю.

15 ноября

(четверг)

3-4 –й урок География 10-е кл-10чел 1.Тригуб С.Е.

2.Гринько Т.В.

15 ноября

(четверг)

3-й урок Математика 9-е кл.-2 чел. 1.Гринько Т.В.

2.Лях Т.М.

3.Юдина И.И.

16 ноября  (пятница) 6-7-й урок География 9-е кл.-3 чел. 1.Тригуб С.Е.

2.Данилов А.Ю.

16 ноября (пятница) 3-й урок Физика 9-е кл.-1 чел. 1.Буренко Т.И.

2.Юдина И.И.

16 ноября (пятница) 3-4-й урок Химия 9-е-11-е кл.-

4 чел.

1.Домарацкая С.И.

2.Юдина И.И.

Неделя «Б»

19 ноября

(понедельник)

2-й урок

7-8-й урок

География 7-е кл.-4 чел.

8-е кл.-8 чел.

1.Тригуб С.Е.

2.Данилов А.Ю.

19 ноября

(понедельник)

5-й урок

 

7-8-й урок

Информатика 5-е кл.-2 чел.

7-е кл.-1 чел.

9-е кл.-1 чел.

10 кл.-3 чел.

11 кл.-2 чел.

1.Быстрянцев М.В.

2.Моисеенко С.В.

3. Юдина И.И.

19 ноября

(понедельник)

6-й урок Украинский язык и литература 5 кл.-1 чел.

8 кл.- 4 чел.

1.Плакида Н.П.

2.Баденко В.Н.

3.Мовенко Э.Г.

19 ноября

(понедельник)

1-й-2-й

урок

Русский язык

и литература

5-е кл.-1 чел.

6-е кл.-2 чел.

7-е кл.-2 чел.

1.Григорьева Н.Н.

2.Мовенко Э.Г.

19 ноября

(понедельник)

2-й урок

5-й урок

Английский

язык

5-е кл.- 3 чел.

6-е кл.- 2 чел.

1.Соценко Е.Н.

2.Киселевич И.В.

19 ноября

(понедельник)

9-й урок Биология 8-е кл.-2 чел. 1.Мороз Т.С.

2.Данилов А.Ю.

20 ноября (вторник) 6-й урок

 

2-й урок

Биология

 

физика

11-е кл-2 чел.

 

8-е кл.-2 чел.

1.Мороз Т.С.

2.Данилов А.Ю.

3.Буренкова Т.И.

20 ноября

(вторник)

2-3-й урок Искусствоведение 5-6 кл.-4 чел.

7 кл.- 5 чел.

8 кл.-3 чел.

1.Фелющенко И.В.

2.Григорьева Н.Н.

20 ноября (вторник) 3-4-й урок Правоведение 9 кл.-1 чел.

10 кл.-3 чел.

11-е кл.-3 чел.

1.Маоклва Л.И.

2.Лихожон Т.В.

3.Гринько Т.В.

20 ноября  (вторник) 3-й урок Педагогика 11-й кл.-1 чел. 1.Кияновський А.А.

2.Мовенко Э.Г.

20 ноября  (вторник) 1-2-й урок

2-й урок

География 6-е кл.-10 чел.

5-е кл.-2 чел.

1.Тригуб С.Е.

2.Лихожон Т.В.

3.Данилов А.Ю.

21 ноября

(среда)

6-7-й урок Биология 10-е кл.-2 чел.

9-е кл.-5 чел.

1.Мороз Т.С.

2.Данилов А.Ю.

21 ноября

(среда)

5-й урок Английский

язык

7-е кл.-2 чел. 1.Бойко Т.Н.

2.Москалева И.В.

21 ноября

(среда)

5-й урок Немецкий

язык

5-е кл.-5 чел.

6-е кл.-1 чел.

1.Полушкина Н.П.

2.Киселевич И.В.

21 ноября

(среда)

1-й урок

3-й урок

4-й урок

 

Математика

7-е кл.-3 чел

5-е кл.-5 чел.

8-е кл.-2 чел.

1.Гринько Е.А.

2.Лях Т.М.

3.Юдина И.И.

21 ноября

(среда)

5-й урок История 7-е кл.-3 чел.

8-е кл.-2 чел.

1.Гринько Т.В.

2.Мовенко Э.Г.

22 ноября

(четверг)

6-й урок Правоведение 8-й кл.-1 чел. 1.Гринько Т.В.

2.Мовенко Э.Г.

22 ноября

(четверг)

2-й урок Информатика 5-е кл.-2 чел. 1.Быстрянцев М.В.

2.Моисенко С.В.

23 ноября

(пятница)

5-й урок География 5-е кл.-2 чел. 1.Тригуб С.Е.

2.Лихожон Т.В.

Победители Малой академии наук

Среда, 16 Май 2012

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

Секция искусствоведения

Студинский Алексей

7(11)Б

ІІІ

Фелющенко И.В.

Победители МАН 2010-2011 учебного года

Четверг, 26 Янв 2012

МАН

Предмет Ф.И. ребенка Класс Место Ф.И.О. 

учителя

Секция фольклористика Легкая Ирина 7(11) II Колодий С.П.
Секция правоведение Легкая Ирина 7(11) III Печеная Г.П.
Секция украинский язык Раздрогина А. 5(9)Б кл. III Плакида Н.П.
Секция медицина Прокопив Яна 5(9)А кл. II Мороз Т.С.
Секция английский язык Ходушина А. 6(10)Б III Бойко Т.Н.