Рубрика: Достижения учащихся

Общий рейтинг успеваемости учеников за I семестр 2019-2020 учебный год

Среда, 08 Янв 2020
Общий-рейтинг-I-семестр

Общий рейтинг успеваемости учеников за 2 четверть 2019-2020 учебный год

Среда, 08 Янв 2020
Общий-рейтинг-2-четверть

Список отличников в 2018-2019 учебном году

Среда, 08 Янв 2020
Список-отличников-старшей-школы

Победители конкурсов, олимпиад, защиты научно-исследовательских работ МАН Украины в 2018-2019 учебном году

Среда, 08 Янв 2020
укр

Победители конкурсов, олимпиад, защиты научно-исследовательских работ МАН Украины в 2018-2019 учебном году

Среда, 08 Янв 2020
МАН

Конкурс “Лучший класс ШГТ”

Понедельник, 04 Мар 2019

В ШГТ продолжается конкурс, который определит  лучший класс школы. Победитель определяется в двух категориях – 5-8 классы и 9-11 классы. Окончательные результаты будут подведены в конце учебного года.

Предлагаем ознакомиться с таблицей результатов конкурса по состоянию на 28 февраля.

(далее…)

Поздравляем Демчука Максима

Понедельник, 04 Мар 2019

Поздравляем Демчука Максима,ученика 6- А класса с победой на международном турнире по бразильскому Джиу Джитсу во Львове!

Поздравляем сборную команду ШГТ по волейболу!

Пятница, 22 Фев 2019

Поздравляем нашу сборную, занявшую 4 место из 25 команд – участников городской Спартакиады.

Состав команды:
Серый Павел (капитан команды) – 11-А
Кыса Владимир – 11-Б
Павлов Ярослав – 11-Б
Олейник Владислав – 11-Б
Кузишин Андрей – 11-Б
Хриненко Даниэль – 11-Б
Панчишин Ростислав – 11-Б

Поздравляем команду ШГТ по волейболу

Воскресенье, 10 Фев 2019

Поздравляем команду ШГТ по волейболу, которая преодолела все этапы городской Спартакиады и вышла в финальный тур, где собрались 8 сильнейших из 25 команд г. Херсона.Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед!!!!

(далее…)

Победители конкурсов, олимпиад, защиты научно-исследовательских работ МАН Украины в 2017-2018 учебном году

Вторник, 24 Июл 2018

Учащиеся – победители областного этапа Всеукраинских предметных олимпиад, конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН Украины, литературно-языковых конкурсов им.П.Яцика и Т.Г.Шевченко в 2017-2018 учебном году

ФИ ученика Класс Место, предмет
1. Яковенко Кристина 11Б ІІІ – украинский язык и литература

ІІ – русский язык и литература

ІІІ – история

ІІ – обласний конкурс «Українська революція 1917-1921 років – погляд через 100 років»

ІІ – обласний заочний конкурс «Державні символи – віддзеркалення української душі»

ІІ – обласний заочний конкурс просвітницьких матеріалів «Національні меншини і протестантські релігії громади Херсонщини»

2. Копыл Виолетта 10Б ІІ – украинский язык и литература

ІІ – русский язык и литература

ІІІ – МАН (фольклористика)

3. Шевченко Марина ІІ – украинский язык и литература

ІІ – география

ІІІ – МАН (география)

4. Хриненко Даниэль 10Б ІІ – английский язык

ІІІ – МАН (английский язык)

5. Бурбело Сергей 10Б ІІІ – история

ІІІ – МАН (Всемирная история)

6. Юдина Дарья 10А ІІІ – русский язык и литература

ІІІ– обласний заочний конкурс «Державні символи – віддзеркалення української душі»

7.

 

Царюченко Александра

 

 

ІІІ – русский язык и литература

 

8. Твердовская Фаина ІІІ – украинский язык и литература
9. Хриненко Тамара 10Б І – английский язык

І – обласний заочний конкурс «Державні символи – віддзеркалення української душі»

10.

 

Овчинникова Нина

 

11А

 

ІІ – английский язык

 

11.

 

Нефёдов Святослав

 

 

ІІІ – математика

 

12.

 

Белошкуренко Александра

 

 

ІІІ – биология

 

13.

 

Алексеева Елизавета

 

10А

 

ІІ – МАН (фольклористика)

 

14.

 

Баденко Елизавета

 

 

ІІІ – МАН (журналистика)

 

15. Быкова Анастасия 10А ІІ – МАН (зарубежная литература)
16. Лазорко Анна 11Б  

ІІ – МАН (социология)

ІІ – обласний заочний конкурс просвітницьких матеріалів «Національні меншини і протестантські релігії громади Херсонщини»

17. Сугак Александра ІІ – Международный литературно-языковой конкурс им.Т.Г.Шевченко
18. Волошина Софія І –обласний заочний конкурс «Натхнення театром»

ІІ – обласний заочний конкурс «Державні символи – віддзеркалення української душі»

19.

 

Юдіна Марія

 

 

І – обласний заочний конкурс «Натхнення театром»

 

20. Дмитрук Софія 10А ІІІ – обласний заочний конкурс «Державні символи – віддзеркалення української душі»