Архивы за 6 марта, 2020

Награждение победителей III этапа Всеукраинских предметных олимпиад, II этапа МАН и Международных конкурсов

Пятница, 06 Мар 2020

5 марта 2020 года в НВК «Школа гуманитарного труда» состоялось совместное заседание Совета школы и родительского комитета, на котором подведены итоги участия учеников школы в предметных олимпиадах, МАН и Международных конкурсах.

7 учеников 8х-11х классов заняли 8 призовых мест в различных предметных олимпиадах:

Черняева Мария, ученица 9-А класса – I место в олимпиаде по русскому языку и литературе;

Рубан Елизавета, ученица 11-Б класса – II место в олимпиаде по биологии;

Шевченко Марина, ученица 11-Б класса – II место в олимпиаде по украинскому языку и литературе и по географии; 

Сугак Александра и Сугак Валерия, ученицы 8-Акласса – II место в олимпиаде по географии;

Недялкова Глория, ученица 8-Б класса – III место в олимпиаде по украинскому языку и литературе;

Мироненко Николай, ученик 10-Б класса – III место в олимпиаде по информатике;

На II (Областном) этапе МАН дипломы II степени получили:

Рубан Елизавета, ученица 11-Б класса, в секции «Психология»;

Буйная Виктория, ученица 10-Б класса, в секции «Журналистика»;

Шершень Олеся, ученица 11-Б класса, в секции «Зарубежная литература»;

Кругликова Анастасия, ученица 11-Б класса, в секции «Социология»;

Покотиленко Антонина, ученица 9-А класса, в секции «Русский язык»;

Клименко Снежана, ученица 11-Б класса, в секции «География и ландшафтоведение»;

Дипломы III степени получили:

Буряков Вячеслав, ученик 11-Б класса, в секции «Правоведение»;

Черняева Мария, ученица 9-А класса, в секции «Искусствоведение».

Диплом участника: Шендрик Ксения, ученица 10-А класса, в секции «Украинская литература».

На Международном литературно-языковом конкурсе им.Т.Г.Шевченко победили:

 Сугак Александра, ученица 8-А класса, –  I место;

Литвиненко Софья, ученица 6-Б класса, – II место

I место в Международном конкурсе знатоков украинского языка им. П. Яцика

заняли Недялкова Глория, ученица 8-Б класса, и Волошина София, ученица 7-А класса.

Директор Школы гуманитарного труда Кияновский Артём Александрович вручил каждому победителю денежное вознаграждение и памятный приз с логотипом школы.

Выражаем благодарность Андреяненко В.А., Баденко В.Н., Быстрянцеву М.В., Змеевой О.М., Ивановой Е.А., Марковой Л.И., Мороз Т.С., Плакиде Н.П., Тригубу С.Е., Уколову Е.Ю., Фелющенко И.В. -учителям, научным руководителям, которые привели ребят к победе.

06.03.2020 Старшая школа

Пятница, 06 Мар 2020

06.03.2020 Младшая школа

Пятница, 06 Мар 2020