ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей школьного этапа конкурса-защиты рефератов и научно-исследовательских работ МАН Украины!

14 Дек 2016, Автор: sgt

Секция «Социология»

  I место    

Лазорко Анна – 10Б

 

Секция «Правоведение»

II место

Лучкин Алексей – 10А

 

Секция «История Украины»

I место

Рябов Владимир – 10А

 

Секция «Всемирная история»

I место

Нефедов Святослав – 6А

II место

Калинин Александр – 9А

III место

Попович Варвара – 7Б

 

Секция «Историческое краеведение»

I место

Гоменюк Вероника – 7Б

II место

Меренкова Мария – 5Б

III место

Королева Елизавета – 8Б

 

Секция «Философия. История религии»

I место

 Азизова Марина – 11

Шендрик Ксения – 7А

II место

Куделя Анна – 7А

 

Секция «Украинская литература»

I место

Матвеев Владислав – 6А

Ким Мегги -11

II место

Лазорко Назар – 7А

Шевченко Марина – 8Б

III место

Шендрик Ксения – 7А

Бичуева Анна – 10Б

 

Секция «Изобразительное искусство»

I место

Вашина Владислав – 5А

II место

Петров Владислав – 8А

III место

Снисаренко Милана – 5А

 

Секция «Русская и всемирная литература»

I место

Полиенко Мария – 5А

Береш Валерия – 9А

II место

Колбасенко Валерия – 8Б

Вдовкина Алла – 9Б

Серый Павел  – 9А

III место

Хакимова Валерия – 5А

Юдина Дарья – 9А

Сомова Ольга – 10А

 

Секция «Художественная культура»

I место

Селянинова Ксения – 5Б

Яковенко Кристина – 10Б

II место

Гринштейн Илья – 7Б

Алябьева Дарья – 9Б

III место

Королева Екатерина – 5Б

Овчаренко Даниил – 7А

Паламарчук Лариса – 9Б

 

Секция «Музыкальное искусство»

I место

Черкашин Данил – 5Б

 

Секция «Театральное искусство»

I место

Величенко Екатерина – 5Б

Щербаков Даниил – 8А

II место

Молчанов Владислав – 7А

 

Секция «Английский язык»

I место

Ярошак Юлия – 5Б

Супруненко Мария – 7А

II место

Мирошниченко Мария – 7Б

Хриненко Даниил -9Б

III место

Лютиков Владислав – 7Б

Хриненко Тамара – 9Б

 

Секция «Немецкий язык»

I место

Бушуева Елизавета – 8А

II место

Федкевич Егор – 8А

III место

Кравцов Лев – 7Б

 

Секция «Математика»

I место

Ким Мегги – 11

Иванов Олег – 6Б

II место

Яковенко Кристина – 10Б

Добин Назар – 5Б

III место

Годьмаш Виктория  – 5Б

Левченко Никита – 6А

Дмитрук София – 9А

 

Секция «Физика и астрономия»

I место

Дадонов Владислав – 10А

II место

Бондарь Владимир – 8Б

Власенко Юлия – 11

Губина Юлия – 11

III место

Синкевич Елена – 11

 

Секция «Информатика»

I место

Погребняк Александр – 11

Твердовская Фаина – 7А

II место

Мостовой Николай – 5А

Евдокимов Николай – 8Б

III место

Чумак Ростислав – 5Б

Орлик Даниил – 8А

            

 Секция «Биология, психология, основы здоровья»

I место

Белошкуренко Александра – 8Б

Ветчинова Полина – 9А

Пастух Александр – 6А

Шепель Елизавета – 6А

II место

Усова Ксения – 8Б

Гузь Владислава – 6Б

Баранец Юлия – 9Б

III место

Александриди Иван – 7А

 

Секция «География»

I место

Щебеткова Полина – 6Б

Коробка Екатерина – 10А

II место

Фукс Виктория – 7Б

Чегодаев Дмитрий – 7А

III место

Бесчасный Никита – 5А

Назарова Дарья – 6Б

Нигован Дмитрий – 6А

Хамидулин Егор – 10Б

 

Секция «Физическая культура»

I место

Павлов Ярослав – 9Б

II место

Ботвинов Филипп – 10Б

III место

Панков Богдан – 10Б

Комментарии закрыты.