Поздравляем наших выпускников с поступлением в высшие учебные заведения!

13 Сен 2013, Автор: Мария Димерец

Учащиеся 7(11)А класса:

Белая Яна – Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, факультет: юридический;

Базилева Анастасия – Херсонский  государственный  аграрный университет, факультет: экономический;

Буйный Александр – Запорожский государственный медицинский университет, специальность: стоматология;

Демчинская Оксана – Херсонский государственный университет, факультет: филологический;

Довгань Анна – Киевский национальный авиационный университет, факультет: Институт компьютерных информационных технологий;

Зганяйко Михаил – Херсонский национальный технический университет, факультет: машиностроения, направление: транспортные технологии;

Полозовский Андрей – Херсонский  государственный  аграрный университет, факультет: строительно –гидромелиоративный;

Прокопив Яна – Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского, специальность: педиатрия;

Рябов Андрей – Одесский государственный университет внутренних дел Украины, специализация: гражданская безопасность;

Софищенко Александр – США, колледж при Техасском университете, специализация: компьютерная инженерия;

Толмачев Артем – Херсонский  государственный аграрный университет, факультет: рыбохозяйственно –экологический.

 

Учащиеся 7(11)Б класса:

Башкирова Карина –  Херсонский государственный университет, филологический факультет: украинский – английский языки;

Каспарова Светлана – Херсонский национальный технический университет, факультет международных экономических отношений, специальность: филология (перевод);

Ким Олег – Луганский университет внутренних дел, факультет подготовки специалистов для следственных органов, специальность: следователь;

Куделя Инна – Киевский экономический институт менеджмента, специальность: маркетинг;

Марухненко Анастасия – Колледж при Крымском государственном университете им С.И.Георгиевского, специальность: медицинская сестра;

Новиков Валерий – Киевский экономический институт менеджмента, специальность: менеджмент;

Носенко Юрий – Киевский национальный авиационный университет, факультет: Институт компьютерных информационных технологий;

Раздрогина Анастасия – Харьковская академия МВД, факультет: правоведение, специальность: юрист;

Салогуб Анжела – Николаевский институт права, факультет: правоведение;

Сапрыка Роман – Киевский экономический институт менеджмента, специальность: менеджмент;

Федосова Майя – Киевский экономический институт менеджмента, специальность: маркетинг;

Черный Эркан – Херсонский морской лицей;

Лисак Кирилл – Киевский экономический институт менеджмента, специальность: менеджмент.