ГРАФИК защиты рефератов и научно-исследовательских работ Малой академии наук в 2012-2013 учебном году

06 Ноя 2012, Автор: Мария Димерец

Неделя «А»

Дата

Время

Предмет

К-во  участников

Члены комиссии

13 ноября

(вторник)

1-2-й урок

5-6 урок

7 урок

Украинский язык

и литература

9-е кл.-4чел.

10-е кл.-6чел.

11-е кл.-4чел.

1.Баденко В.Н.

2.Довбня Н.Г.

3.Мовенко Э.Г.

4.Плакида Н.П.

13 ноября

(вторник)

3-4 урок Русский язык

и литература

9-е кл.-1чел.

10-е кл.-1чел.

11-е кл.-2чел.

1.Медведева Е.П.

2.Фелющенко И.В.

3.Мовенко Э.Г.

13 ноября

(вторник)

3-4 урок Интегрированный

курс «Литература»

9-е кл.-1 чел.

10-е кл.-2чел.

11-е кл.-1чел.

1.Медведева Е.П.

2.Фелющенко И.В.

3.Мовенко Э.Г.

14 ноября

(среда)

7 урок Философия 10 кл.-1 чел. 1.Замараева И.В.

2.Лихожон Т.В.

3.Конышева Г.А.

14 ноября

(среда)

3-4 урок

8 урок

Искусствоведение 9-е кл.-4 чел.

11-е кл.-3чел.

1.Фелющенко И.В.

2.Мовенко Э.Г.

3.Конышева Г.А.

14 ноября

(среда)

1-й урок Немецкий язык 11-й кл.-1чел  
14 ноября

(среда)

1-2-й урок Английский язык 9-е кл.-3 чел. 1.Бойко Т.Н.

2.Москалева И.В.

15 ноября

(четверг)

3-4-й урок

5-6-й урок

Английский язык 10-е кл.- 4чел

11-е кл.-2чел.

1.Киселевич И.В.

2.Бойко Т.Н.

3.Москалева И.В.

15 ноября

(четверг)

1-2-й урок История Украины

Всемирная

история

9-е кл.-2 чел.

10-е кл.-2чел.

11-е кл.-1чел.

1.Гринько Т.В.

2.Добровольский В.А.

3.Коновалов А.Л.

15 ноября

(четверг)

6-7-й  урок

8-й урок

Биология 9-е кл.-5 чел.

10-е кл.-2чел.

11-е кл.-2чел.

1. Мороз Т.С.

2.Данилов А.Ю.

15 ноября

(четверг)

3-4 –й урок География 10-е кл-10чел 1.Тригуб С.Е.

2.Гринько Т.В.

15 ноября

(четверг)

3-й урок Математика 9-е кл.-2 чел. 1.Гринько Т.В.

2.Лях Т.М.

3.Юдина И.И.

16 ноября  (пятница) 6-7-й урок География 9-е кл.-3 чел. 1.Тригуб С.Е.

2.Данилов А.Ю.

16 ноября (пятница) 3-й урок Физика 9-е кл.-1 чел. 1.Буренко Т.И.

2.Юдина И.И.

16 ноября (пятница) 3-4-й урок Химия 9-е-11-е кл.-

4 чел.

1.Домарацкая С.И.

2.Юдина И.И.

Неделя «Б»

19 ноября

(понедельник)

2-й урок

7-8-й урок

География 7-е кл.-4 чел.

8-е кл.-8 чел.

1.Тригуб С.Е.

2.Данилов А.Ю.

19 ноября

(понедельник)

5-й урок

 

7-8-й урок

Информатика 5-е кл.-2 чел.

7-е кл.-1 чел.

9-е кл.-1 чел.

10 кл.-3 чел.

11 кл.-2 чел.

1.Быстрянцев М.В.

2.Моисеенко С.В.

3. Юдина И.И.

19 ноября

(понедельник)

6-й урок Украинский язык и литература 5 кл.-1 чел.

8 кл.- 4 чел.

1.Плакида Н.П.

2.Баденко В.Н.

3.Мовенко Э.Г.

19 ноября

(понедельник)

1-й-2-й

урок

Русский язык

и литература

5-е кл.-1 чел.

6-е кл.-2 чел.

7-е кл.-2 чел.

1.Григорьева Н.Н.

2.Мовенко Э.Г.

19 ноября

(понедельник)

2-й урок

5-й урок

Английский

язык

5-е кл.- 3 чел.

6-е кл.- 2 чел.

1.Соценко Е.Н.

2.Киселевич И.В.

19 ноября

(понедельник)

9-й урок Биология 8-е кл.-2 чел. 1.Мороз Т.С.

2.Данилов А.Ю.

20 ноября (вторник) 6-й урок

 

2-й урок

Биология

 

физика

11-е кл-2 чел.

 

8-е кл.-2 чел.

1.Мороз Т.С.

2.Данилов А.Ю.

3.Буренкова Т.И.

20 ноября

(вторник)

2-3-й урок Искусствоведение 5-6 кл.-4 чел.

7 кл.- 5 чел.

8 кл.-3 чел.

1.Фелющенко И.В.

2.Григорьева Н.Н.

20 ноября (вторник) 3-4-й урок Правоведение 9 кл.-1 чел.

10 кл.-3 чел.

11-е кл.-3 чел.

1.Маоклва Л.И.

2.Лихожон Т.В.

3.Гринько Т.В.

20 ноября  (вторник) 3-й урок Педагогика 11-й кл.-1 чел. 1.Кияновський А.А.

2.Мовенко Э.Г.

20 ноября  (вторник) 1-2-й урок

2-й урок

География 6-е кл.-10 чел.

5-е кл.-2 чел.

1.Тригуб С.Е.

2.Лихожон Т.В.

3.Данилов А.Ю.

21 ноября

(среда)

6-7-й урок Биология 10-е кл.-2 чел.

9-е кл.-5 чел.

1.Мороз Т.С.

2.Данилов А.Ю.

21 ноября

(среда)

5-й урок Английский

язык

7-е кл.-2 чел. 1.Бойко Т.Н.

2.Москалева И.В.

21 ноября

(среда)

5-й урок Немецкий

язык

5-е кл.-5 чел.

6-е кл.-1 чел.

1.Полушкина Н.П.

2.Киселевич И.В.

21 ноября

(среда)

1-й урок

3-й урок

4-й урок

 

Математика

7-е кл.-3 чел

5-е кл.-5 чел.

8-е кл.-2 чел.

1.Гринько Е.А.

2.Лях Т.М.

3.Юдина И.И.

21 ноября

(среда)

5-й урок История 7-е кл.-3 чел.

8-е кл.-2 чел.

1.Гринько Т.В.

2.Мовенко Э.Г.

22 ноября

(четверг)

6-й урок Правоведение 8-й кл.-1 чел. 1.Гринько Т.В.

2.Мовенко Э.Г.

22 ноября

(четверг)

2-й урок Информатика 5-е кл.-2 чел. 1.Быстрянцев М.В.

2.Моисенко С.В.

23 ноября

(пятница)

5-й урок География 5-е кл.-2 чел. 1.Тригуб С.Е.

2.Лихожон Т.В.