В Школе гуманитарного труда осваивают обновленный спортзал

15 Фев 2016, Автор: Мария Димерец

DSC_1476

 

В УВК «Школа гуманитарного труда» к большому удовольствию ребят и взрослых 11 февраля было открытие отремонтированного спортивного зала. В этот день прошел товарищеский матч между сборной учащихся школы и сборной командой родителей. DSC_1630Победила молодость – школьники выиграли у взрослых со счетом 2:1, получив приз в виде билетов на картинг.

Уже запланированы соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», дружеские встречи команд школьников и родителей по волейболу, настольному теннису. Двери школы открыты для детей и взрослых во внеурочное время, и даже по выходным.

В этот день лучшие спортсмены школы получили благодарность директора за спортивный характер – ведь сочетать напряженную учебу в школе со спортом непросто. Также благодарность получил тренер хоккейной команды Олег Тищенко (10 учащихся школы – члены этой команды).